WebMoney в сотрудничестве с Xsolla представляет целый пакет новых игр, открытых для пополнения аккаунтов в разделе «Онлайн-игры» каталога оплат.

Royal Quest приглашает игроков в мир под названием Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия. Кросс-платформенная военная онлайн-игра War Thunder посвящена боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Вступить в битву звездных флотилий можно за штурвалом космического корабля в Star Conflict, а развлекательный шутер с простой техникой стрельбы и крутыми героями Battle Carnival поможет быстро расслабиться после трудового дня.

Родители оценят развивающий ресурс Iqsha для детей от двух до одиннадцати лет, а поклонники спорта смогут создать собственный футбольный клуб и управлять им соревнуясь с тысячами соперников в онлайн игре «11x11 Футбольный менеджер».

Сейчас достаточно найти игру в разделе «Онлайн-игры» на webmoney.ru, указать e-mail или ID аккаунта, сумму пополнения и кошелек для списания средств. Пополнение игровых счетов открыто и через Keeper.

Read Full Article