WebMoney представляет версию Keeper WinPro 3.9.9.7 с новыми функциями и усовершенствованным интерфейсом для коммуникации.

В разделе «Корреспонденты» вы найдете нужный контакт быстрее благодаря отображению аватарок корреспондентов, загруженных в деловой сети WebMoney Events. BL участников системы из вашего контакт-листа теперь отображается списком с различными цветами в зависимости от уровня платежеспособности. Напомним, уровень платежеспособности меньше 1000 WMZ обозначен красным, оранжевый цвет – меньше 10 000 WMZ, зеленый – меньше 100 000 WMZ, синий – больше 100 000 WMZ. Для комфортной работы участников системы из Беларуси учтены все нюансы, связанные с деноминацией WMB.

Пользователям операционной системы Windows 7 и выше не придется переключаться между окнами чатов, общаясь с несколькими корреспондентами сразу. WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.7 поддерживает множество закладок чатов в одном окне. Используйте комбинации горячих клавиш для навигации по вкладкам чата: «ctrl+tab» - вперед и «ctrl+shift+tab» - назад. В случае, если вкладки не умещаются в ширину окна, вы можете перемещаться вдоль вкладок с помощью колеса прокрутки мыши.

Использование сервиса WebMoney Video стало еще удобнее, пропущенные вызовы помещаются в список входящих отдельной иконкой.

.be

Read Full Article