Международная система расчетов WebMoney Transfer теперь позволяет получить начальный аттестат всем участникам системы, зарегистрированным на портале Государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru и подтвердившим свою личность одним из доступных на портале способов. Выдача начального аттестата через учетную запись на gosuslugi.ru осуществляется онлайн и без дополнительной оплаты.

Начальный аттестат расширяет спектр доступных возможностей для работы в системе WebMoney, включая повышенные лимиты перевода и вывода средств, инструменты для организации удобного приема платежей от покупателей, запуск публичных кампаний по сбору средств на WebMoney Funding и многое другое.

Для получения начального аттестата необходимо воспользоваться ссылкой «Пройти упрощенную процедуру идентификации через gosuslugi.ru» на сайте passport.webmoney.ru.

Ранее WebMoney Transfer объявила о двух других способах получения начального аттестата: путем пополнения WebMoney-кошелька с банковского счета любого российского банка и прикрепления к кошельку карты одного из банков-партнеров. Среди других способов получения начального аттестата по-прежнему остаются: пополнение R-кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик, а также личная встреча с персонализатором.

Read Full Article